Skip to main content

С 2 февраля компания Nissan представила концепт электрического гибридного родстера Max-out, сообщает издание Autocar.

Шоу-кар Max-Out был представлен публике в 2021 году. На данный момент автомобиль был показан только в виде компьютерного рендера, вместе с тремя другими макетами серии Out. Ими было показано видение будущих серийных автомобилей Nissan. В то же время автопроизводитель не остановился на достигнутом и разработал концепт-кар спорткупера MaxOut с откидным верхом. Сегодня в интернете была представлена новая разработка – необычный концепт. Автомобиль Nissan Max-Out Roadster 2023 года имеет спортивный дизайн, электромобили и необычный внешний вид.

Изображения могут быть связаны с концептами, которые были созданы в начале 80-х. Внимание привлекает клиновидный профиль родстера и задний обтекатель объединяющий переднюю панель с лобовым стеклом; заниженная линия кузова и низкий задник. Из корпуса торчат разноцветные флуоресцентные декоративные украшения, которые придают ему футуристичный вид. Имеет U-образную форму решетка радиатора. На колесных дисках изображены объемные узоры. Водитель получил аэродинамическую конструкцию с низким коэффициентом сопротивления воздушному потоку (фото: Nissan).

В России впервые в новом году подорожали все автомобили Changan

Потрясающий дизайн руля, двух кресел с трансформирующими спинками и разнообразными дисплеями. Не известно ни каких характеристик, ни технических данных автомобиля. В ходе мероприятия Nissan Futures, которое пройдет в штаб-квартире компании в Токио 4 февраля по 1 марта текущего года, будет представлен необычный концептуальный родстер. Скорее всего, данный концепт будет представлен в качестве статичного экспоната.

Nissan представляет четыре электромобиля будущего

Оставить комментарий