Skip to main content

Рендер нового российского кроссовера ИЖ-2120 «Ода» 2023-1924 годов. Отечественный портал объяснил, почему считает что именно этот автомобиль вполне может появиться на российском рынке уже в ближайшее время. По мнению его коллеги, главная причина этого заключается в том факте того, что у АвтоВАЗа теперь два простаивающих завода.

В данном случае речь идет о бывшем заводе Nissan в Петербурге и заводе компании в Ижевске. Очередной этап должен быть организован для сборки полностью электрического универсала Lada e-Largus, правда в настоящее время неизвестно когда это произойдет. В частности из за отсутствия необходимых комплектующих. Но для того, чтобы хоть как-то восстановить здесь производство и начать снова выпускать продукцию, необходима еще одна машина.

Не исключено, что им может быть китайский Southeast Dx5. Этот аппарат является бюджетной моделью и построен по лицензии Mitsubishi. Этот автомобиль в Китае можно приобрести за 69 900 юаней, по нынешнему курсу это 700 000 рублей. Как следствие этого факта, Mitsubishi имеет отношение к СП Renault-Nissan и раньше принадлежало автозаводу. Поэтому можно предположить что начало производства этого автомобиля не заставит себя ждать: некоторые технологии будут знакомы АвтоВАЗу уже в ближайшее время.

Первый пикап ИЖ-2126 «Ода» 2023 года представлен на предварительных фотографиях незадолго до премьеры. Кое-что о нем уже известно.

По какой причине компания планирует начать сборку Southeast DX5 в Ижевске под собственным брендом? Раньше руководство АвтоВАЗа заявило, что компания планирует начать производство некоторых китайских автомобилей под своим именем. Выпуск автомобилей Ижевского завода может достигать 100 000 машин в год, но электрический E-Largus не сможет обеспечить полную загрузку мощностей.

В Сети представлен новейший пикап ИЖ-2126 «Ода» 2023 года. Были ли у АвтоВАЗа модели в таком кузове?

Автомобиль ИЖ-2126 «Ода» 2023-2024 годов, прототипом которого является конкурент KIA Seltos, вполне может стать популярным при адекватной цене. Этот агрегат будет иметь 1,5 литровый «атмосферник» мощностью 120 л.с. и 5-ступенчатую механическую коробку передач в базе и 150-сильную версию этого агрегата с вариатором в более дорогих версиях.

Для этого автомобиля можно использовать аналоговую приборную панель, мультимедийный тачскрин и однозонный климат-контроль. Также покупателям предложат электроусилитель рулевого управления, а также подогрев передних сидений. По словам представителей компании, в лучшем случае такой кроссовер может появиться в России к концу года.

Дешёвый «убийца» Tesla «подпольно» приедет в Россию. Ориентировочные сроки поставки новинок от BYD

Оставить комментарий