Skip to main content

Недели назад было объявлено о том, что производственные мощности Nissan в Санкт-Петербурге перейдут под управление АвтоВАЗа, который должен восстановить здесь процесс сборки автомобилей. Первый автомобиль, созданный здесь, будет бюджетным кроссовером Урал 4320 2022-2023 годов, который он показал в своих рендерах и объяснил, почему он может появиться у нас сегодня.

Так, АвтоВАЗ не может загрузить собственные мощности в Тольятти и Ижевске, так как еще не полностью заменил комплектующие, которые поставлялись для моделей Lada из стран коллективного Запада. AP.Производство на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге необходимо возобновить как можно скорее, так что это очень важно для Ленинградской области.

Урал-4320 2023 анонсирован на первых неофициальных фото

Еще раз было сказано о том, что к возобновлению производства здесь привлечется одна из китайских компаний.Согласно экспертам, в этой ситуации наиболее вероятна бредовость FAW. Он уже имеет на российском рынке несколько интересных недорогих автомобилей и даже локализует свое производство здесь. По мнению экспертов компании, «Урал» является одной из немногих компаний в России, которая не только сохранила свой бизнес, но и приумножила его за счет импортозамещения.

Поэтому можно сказать, что FAW и Урал могут сотрудничать в создании недорогого кроссовера под российским брендом, в стиле JAC и Москвичей, но стоимость Урал-4320 2022-2023 года будет около 1,2-1,4 млн руб. В основе нового кроссовера станет один из автомобилей FAW, который будет собираться на бывшем заводе Nissan.

Первый кросс Урал-4320 2022-2023 годов, который может заменить Creta в РФ, представлен на предварительных фото

Скорее всего, новый кроссовер «Урал» будет создан на базе модели FAW T33. Этот недорогой автомобиль является более доступным одноклассником Hyundai Cretа. За счет этого в России будет установлен 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 114 л.с, а также 155 Н*м крутящего момента, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом.

У молодого парня был только старый УРАЛ-4320 и «золотые руки», но в итоге он получил идеальную машину

Оставить комментарий