Skip to main content

В России впервые был представлен первый российский кроссовер КамАЗ «Дедун» 2023-2024 года. Снимки новинки уже опубликованы.

На самом деле Камский автозавод в прошлом году заявил о намерении создать свою собственную линейку легковых автомобилей. Даже несмотря на это КамАЗ уже много лет участвует в создании автомобилей, что касается первого электромобиля проекта «Атом», где КамАЗ является основным инвестором, а также возрождения «Москвича».

Создание собственного автопрома повысит доходы Камского Автозавода на новый уровень и немного улучшит отечественный рынок этим видом транспорта, после того как многие иностранные компании покинули его. В то же время, несмотря на участие компании в «легких» проектах, создание собственного автомобиля займет много времени.

Первый российский кроссовер КамАЗ «Дедун» 2023-2024 годов раскрыт до дебюта. Фотографии новинки уже представлены

Чтобы ускорить развитие проекта, вам нужен партнер с опытом создания легковых моделей. С точки зрения экспертов это может стать одним из вариантов для Dongfeng, который будет выступать в качестве такого партнера. Это взаимодействие также выгодно китайцам, поскольку они знают не только легковые автомобили, но и грузовые машины, а также тягачи, в которых КамАЗ имеет неоспоримый опыт.

В результате Dongfeng предоставит российской компании платформу для создания кроссовера КамАЗ Дедун 2023-2024 годов. Сомнительно, что платформа Dongfeng 580 будет базой для платформы с его 1,5-литровым турбомотором и адаптированным к России вариатором. Автомобиль будет иметь собственный оригинальный кузов и интерьер, а также максимально локализованное бортовое оборудование, которое соответствует требованиям правительства страны по производству в России.

На выставке CES 2016 компания Garage Italia представила проект доработки кроссовера Ferraris.

Garage Italia показал проект доработки кроссовера Ferrari

Оставить комментарий