Skip to main content

В Интернете появились весьма интересные изображения нового российского внедорожника УАЗ Темп 2023-2024 года, который по словам автора их рисунка, может заменить в России Land Cruiser 300. Дошло до того, что в российских дилерских центрах появились кроссоверы Omoda C5. Сеть центров по продаже. Однако автоэксперты напомнили, что водитель не должен делать максимум для экономии топлива во время движения. А вот о них, как всегда, поговорим в «Итогах недели».

На фото показан новый УАЗ Темп 2023-2024 гг.

Уже сейчас активно обсуждается информация о том, что многие автопроизводители из Китая будут использовать в России ту же схему производства новых моделей с маркой «Москвич», которую использовал JAC для выпуска автомобилей марки «Москвич». Автомобильный дизайнер портала «наавтотрассе.ру» показал, как может выглядеть новый кроссовер УАЗ Темп, созданный ульяновцами совместно с BAIC в Ульяновске.

Omoda C5 2023 дебютирует в сентябре этого года

На основе этого автомобиля он предполагает создать внедорожник BAIC BJ 30. По последним данным, сборку модели планируется наладить на калининградском заводе «Автотор», так как по последним данным именно здесь будут проживать BAIC и Chery.

Когда мы сделаем то, что описали выше и получим достаточно мощный силовой агрегат рабочим объемом 2,3 литра и мощностью 250 л.с для нового внедорожника УАЗ Патриот с 6-ступенчатой «механикой» и системой полного привода. При этом не исключено, что стоимость этой модели останется на приемлемом уровне и составит около 1,5 миллиона рублей в базовом варианте.

Tesla создала вариант, который изменит мир.

Российские дилерские центры пополнились кроссоверами Omoda C5

Старт продаж нового кроссовера Omoda C4 состоялся 11 ноября в России. В то время модель еще не была доступна для предзаказа, а на этой неделе стало известно о том, что первые сто экземпляров С5 были отправлены дилерам страны. Таким образом, стало известно о появлении автомобилей в Москве и Московской области. В Санкт-Петербурге и других регионах.

Автомобиль Omoda C5 разработан Chery и не выделяется в отдельный бренд, а предлагается как представитель бренда. Без учета скидки на российский рынок автомобиль доступен в цене от 2,43 до 2,8 млн рублей. Кроме того, некоторые покупатели могут воспользоваться скидкой в размере 500 тысяч рублей.

На данный момент модель оснащена 147-сильным двигателем, который работает в паре с вариатором. Подвеска исключительно передняя. Интересно то, что производитель сообщил об адаптации двигателя под бензин АИ-92. При этом средний расход топлива указан на уровне 7 литров на 100 километров.

Вы можете забыть о частых заправках, перестав совершать эти ошибки

Портал в очередной раз напомнил автовладельцам о том, как можно максимально экономить топливо без серьезных усилий. В свете сегодняшних цен на газ, эти советы могут показаться весьма актуальными.

Citroen запустил в серию «народный» кросс-хэтчбек

А также о подготовке к поездке на машине в зимнее время. Специалисты считают, что не стоит тратить слишком много времени на разогрев двигателя автомобиля. Если вы хотите подождать пять минут или подождать, пока стрелка тахометра не упадет до рабочего холостого хода, можно обойтись одной минуты. Но в целом это время можно потратить на разминку, которая займет не более пяти минут.

В первую очередь отключите ненужные потребители тока. Подогрев сидений, зеркал заднего обзора и кондиционера, если он не нужен. В первую очередь стоит отказаться от агрессивных и резких маневров во время езды. На расход топлива влияет резкое ускорение и торможение. (фото: Chery).

Вы однозначно откажетесь от покупки новой Нивы

Оставить комментарий