Skip to main content

В нынешних непростых условиях российские автопроизводители будут возрождаться примерно по такому же сценарию: отечественные компании будут собирать китайские модели на брошенных западными производителями заводах под собственной маркой. По словам независимых разработчиков автосервиса на сайте, этот факт может поспособствовать появлению нового кроссовера ЗиС-2 «Богатырь» 2023-2024 годов, который он показал на рендерах.

Похоже, что нашумевший кроссовер «Москвич 3» является точной копией китайского JAC SH4 и имеет логотип российской марки. Ранее сообщалось, что производство кроссовера FAW Bestune T77 под маркой Lada будет запущено на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Руководителям российской автомобильной промышленности стоит рассмотреть возможность возрождения марки ЗиС.

ЗиС — дочерняя компания ЗиЛа, производящая дорогие и премиальные автомобили, недоступные абсолютному большинству советских граждан. Поэтому этот бренд может быть интересен потенциальным покупателям. В результате, автор рендеров предположила, что производство нового кроссовера «Богатырь» можно наладить на автомобиленом заводе Hyundai, ранее принадлежавшем Hyundai.

Помимо этого, в нем считают, что прототипом для этой версии послужит одна из моделей от китайской Zoty.Компании неоднократно пытались закрепиться на российском рынке, но сейчас у них есть все возможности. К тому же в ассортименте компании имеются вполне доступныные кроссоверы и они могут быть популярны для страны с точки зрения популярности.

ЗиС Neophyte 2023 раскрыли на первых рендерах

Небольшой проект Traum Seek 5, который может стать прототипом 7-местного ЗиС-2 «Богатырь» 2023-2024 годов. Этот автомобиль вполне мог бы стать альтернативой Toyota Highlander. Здесь установлен 1,5 литровый турбированный двигатель мощностью 156 л.с и 215 Н*м крутящего момента. Это полный привод, полноразмерный мультимедийный комплекс и три ряда салона.

ЗиС-5 2022-2023 — новое кросс-купе от «Москвича»

Оставить комментарий