Skip to main content

В Китае на автосалоне в Чэнду был представлен ультра-люксовый внедорожник Lincoln Navigator One. В основе новинки лежит длиннобазная топ-версия Navigator L Presidental Edition, но отличается от нее переработанным салоном, рассчитанным на четверых. Мультиконтурные сиденья второго ряда сдвинуты назад, за передними сиденьями установлена ​​перегородка со встроенным экраном, перед вип-персонами чайный столик, а на потолке — звездное небо.

Lincoln Navigator One является эксклюзивом Поднебесной, поэтому при оформлении интерьера не удержались от обращения к восточной культуре. Фирменный набор для чайной церемонии, тиснение на дверных картах и ​​перегородке, узоры на потолке – все это должно понравиться 30 отобранным покупателям.

Линкольн Навигатор Один Линкольн Навигатор Один Линкольн Навигатор Один Линкольн Навигатор Один Линкольн Навигатор Один Lincoln Navigator One, autohome.com.cn Lincoln Navigator One, autohome.com.cn Lincoln Navigator One, autohome.com.cn

Само собой, кресла с пуфиками, вентиляцией, подогревом и массажем могут откидываться, по умолчанию салон отделан качественной кожей, натуральным шпоном и алюминием, а в коротких поездках Navigator One еще можно использовать для перевозки шестерых — двое охранников могут укладываются посередине ряда против направления движения.

Технически Lincoln Navigator One идентичен обычным внедорожникам. Под капотом 3,5-литровый бензиновый V6 битурбо (415 лошадиных сил, 670 Нм), мощность передается через 10-ступенчатый автомат, есть система полного привода eLSD и адаптивная CCD-подвеска.

За эксклюзив Navigator One в Поднебесной попросят 1 888 000 юаней (эквивалент 275 тысяч долларов), всего будет сделано 30 внедорожников. Для сравнения, обычный Lincoln Navigator в Китае стоит более чем в полтора раза дешевле — от 1 158 000 юаней (168 тысяч долларов).

Пять фактов об огромном Lincoln Navigator

Оставить комментарий