Skip to main content

После геополитического кризиса многие российские автомобильные компании вынуждены были отказаться от своих планов дальнейшего развития. По словам производителя «Урал», он только что собирался открыть новую перерабатывающую площадку, но отсутствие спроса на грузовики Урал заставили его законсервировать проект.По мнению российского дизайнера автомобильного портала «наавтотрассе.ру», именно здесь может быть выпущен новый внедорожник Урал Next-2 2023-2024, который он показал на своих рендерах.

Челябинск не сможет сделать это самостоятельно, потому что у компании нет опыта производства автомобилей.Иностранные производители должны сотрудничать с одним из иностранных производителей, скорее всего китайским. Для «Урала» идеальным партнером по бизнесу станет китайская компания Great Wall.

Сейчас в России на продукцию этой компании растет спрос, и GWM намерена расширить модельный ряд. Завод под Тулой может не справиться с потребностями российских автолюбителей, а сборку новых моделей и суббрендов Tank придется перенести на другое предприятие. Не секрет что у «Урала» есть единственный в мире автомобиль, который находится на консервации.

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023

Сконцентрировать производство танков 300 и 500 на заводе в Миассе — это только половина дела, потому что придется проводить ребрендинг одной или двух моделей. Чтобы Tank 500 точно вышел на мировой рынок, и чтобы компания не попала под санкции или же ее репутация не пострадала от санкций США в отношении компании-производителя автомобилей, модель придется немного изменить внешне и выпустить под другим названием.

Урал Next 2022 получил систему дистанционного

Он должен быть похож на Урал Next-2 2023–2024 годов. Однако с технической точки зрения новый внедорожник станет почти точной копией «китайца». Он получит турбированный двигатель мощностью 299 л.с., который будет взаимодействовать с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. По словам разработчиков, система полного привода будет входить в состав внедорожника.

Гибрид «Волги» и Mercedes-Benz оценили в 7 миллионо

Оставить комментарий