Skip to main content

Mini официально представила юбилейную версию Cooper Convertible Seaside Edition, которая отличается оригинальным дизайном внутри и снаружи.

Серийный выпуск нового седана Seaside Edition приурочен ко 30 летнему пребыванию на рынке 4-местного кабриорета Cooper Convertible. В феврале следующего года появится новая версия черного мягкого верха с черным мягким верхом, который может складываться или раскладываться на скорости до 30 км/ч. С точки зрения дизайна, Seaside Edition соответствует остальным моделям компании, но имеет свои особенности.

Как правило, они заключаются в том что, в салоне имеется несколько особенностей. Обивка сидений выполнена из черной кожи, которая получила название Carbon Black. По бокам от водителя спортивные кресла из кожи и с эмблемой «Приморорье». Рядом с водителем также находится специальная надпись, которая указывает на то что это юбилейная версия машины. Помимо этого стоит выделить специальные напольные коврики и уникальный ключ с переливающимся синим цветом волны.

Genesis X Convertible 2023 самый необычный кабриолет

Данный вариант модели доступен только в стандартном варианте Cooper S. Этот автомобиль имеет 2,0-литровый турбированный двигатель с 4 цилиндрами и мощностью 176 л.с. Благодаря этому высокоэффективному двигателю компактный автомобиль может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,2 секунды. Быстрая скорость автомобиля составляет около 10 секунд.

Представлена ​​юбилейная версия Toyota GR 86 2023 года

Типичный автомобильный кабриолет Cooper имеет 1,5 литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 134 л.с, тоже турбированный. А это позволяет ему достигать дисциплины 100 км/ч в течение восьми секунд. Однако, по словам представителей компании-производителя, цена на данный автомобиль еще не объявлена.

Компания Nissan представила кемпер Primastar Seaside с четырьмя спальными местами.

Оставить комментарий