Skip to main content

Накануне в Китае сегодня Toyota GR 86 10th Anniversary Edition были представлены в КНР.

В Китае Toyota GR 86 2023 появится в версии 10th Anniversary Edition, чтобы показать автомобили с серией GR 86 2023. Уверен, что автомобиль в этой версии будет выпущен ограниченным количеством – планируется продажу всего 86 экземпляров. На данный момент стоимости пока не разглашается, но есть данные по характеристикам автомобиля.

По данным из Китая, Toyota GR 86 будет предлагаться на продаже в 10thanniversary edition. По визуальным параметрам автомобиль в этой версии от других будет отличаться. Поэтому корпус машины имеет необычный оттенок, в частности: корпус окрашен в насыщенный оранжевый цвет. Он отлично контрастирует с черными элементами. В темных тонах была выполнена решетка радиатора, ободки и корпуса зеркал заднего вида. ФАРЫ, имеющие оригинальную форму предусмотрена для фар. Именно между двумя ними находится логотип бренда.Основная форма имеет выступ под дверями, а корма получила конструктивное оформление.

В помещении используются цветовые гаммы, но с некоторыми отличиями. Черный цвет преобладает здесь, а в качестве декора используется желтая краска. Не имеет никаких особенностей в оснащении с другими вариациями Toyota GR 86. За счет выбора положения и наличия боковой поддержки, сиденья обеспечивают удобную посадку за счет выбора положения и наличие боковой поддержки. С помощью датчиков управления для модели доступны подушки безопасности, системы помощи при управлении, системы помощи при управлении, многое другое.

Toyota GR 86 и Subaru BRZ 2022 представлены в новой версии

По под капоту расположен атмосферный четырехцилиндровый двигатель. Под капотом находится автомобиль, имеющий атмосферный четырехцилиндровый двигатель. В агрегате объем 2,4 литра, а максимальная мощность достигает 235 лошадиных сил. Трансмиссии в качестве трансмиссий можно использовать как механическую, так и автоматическую коробки передач. (фото: autohome.com.cn).

Toyota GR86 и Subaru BRZ получили спецверсию в честь 10-летия

Оставить комментарий