Skip to main content

Подтверждены официальные фотографии двух функциональных концептов RAM 1500 TRX Gold Shot и Backcountry X.

По информации, представленной на официальном сайте компании, концептуальные модели пикапов от марки RAM раскрываются на серии официальных снимков. Модернизация внедорожников RAM 1500 TRX Gold Shot и Backcountry X 2023 была проведена Mopar, которая намерена представить модифицированные версии на выставке.

Новая модель на базе вариации TRX имеет необычный, яркий внешний вид. На данный момент для нового TRX Gold Shot выбран золотой цвет кузова. В нем есть черный цвет, который присутствует в большинстве элементов.На данный момент, цветовая гамма этой модели включает в себя оттенки Satin Bitter ellow и Satin Black с графикой на бортах пикапа. На внешний вид внедорожника влияет и размер колес, которые имеют 37-дюймовые шины.

В грузовом отсеке такого большого грузовика можно разместить сразу два мотоцикла. По этим данным, для этой версии также предусмотрены оригинальные колесные диски. Для удобства использования погрузочной площадки используется специальная ступенька, которая снимается легким нажатием. Внешний вид салона RAM 1500 TRX GoldShot повторяет экстерьер автомобиля.

Bugatti начала продавать чашку кофе по 3500 рублей

При этом здесь ярко-желтые элементы являются лишь элементами, которые подчеркивают дизайн пикапа. Тут можно увидеть логотип TRX, который говорит о том что он относится к мощной версии. При этом мощность двигателя составляет 711 л.с. и рабочий объем 6,2 литра.

С другой стороны, Backcountry X делает упор не на производительность, а только в практичности. Для перевозки грузов и их максимально безопасного складирования, автомобиль идеально подходит. Обивка сидений выполнена в более сдержанной цветовой гамме и имеет камуфляжный рисунок на спинках кресел. Как ожидается, автошоу sema 2022 будет проходить с 1 по 4 ноября в Лас Вегасе. (фото: Stellantis).

Geely Haoyue 2022 выпущен в ограниченной серии Black Gold

Оставить комментарий