Skip to main content

По-видимому, такой тюнинг придется по душе не всем, но владелец машины любит ее и поэтому хочет сделать ей приятное. Автомобиль Mercedes-Benz 1977 года выпуска с двигателем от BMW был переоборудован в такси.

Хозяин автомобиля 58-летний ливанец Арам Абу. В такой ситуации можно представить себе, что вы заказываете такси, а к вам приезжает нечто подобное. Не думаю, что в России это было бы чем-то из ряда вон выходящим, но в Ливане такое такси – норма жизни.

И вот, спустя 12 лет, Акрам Абу приобрел этот Mercedes-Benz W124 у своего соотечественника, который вернулся из-за границы. Его зовут Азизой и он уточняет на свой счет. По словам Акрама, по приказу Аллаха он перекрасил машину в цвет государственного флага Ливанского государства и использовал такую же цветовую гамму в интерьере.

На первый взгляд кажется, что Mercedes-Benz имеет много модификаций внутри и снаружи, но это только на первый взгляд. На приборной панели, например, есть монеты, а на потолке банкноты. В центре капот, на котором красуются две модели самолетов, окрашенных в зеленый цвет для поддержки ливанской армии.

Помимо этого, были внесены некоторые изменения в конструкцию. Также вместо стандарного двигателя, который стоял на машине, был установлен двигатель от BMW. BMW предположил, что это может быть четырехцилиндровый двигатель M42 для BMW 3-й серии поколений E30 и E36 в 1980-х годах. От версий его мощность варьировалась в пределах 135-135 л.с.

Акрам Абу, который ранее ездил в столицу Бейрут, теперь работает в столице. Поэтому, когда произошел взрыв на складе аммиачной селитры в порту Бейрута с 2020 года, он перестал туда заходить. В Ливане сейчас очень сложная экономическая ситуация.

Ford Mustang 2024 года испытали со странной отделкой капота

В прошлом году он регулярно получал 80 евро в день, а сегодня о таком доходе можно только мечтать. Полный бак бензина обходится ему в 1,5 миллиона ливанских фунтов, что составляет примерно 94 евро.

Акрам по-прежнему работает таксистом, но его поддерживает сын, который зарабатывает деньги в Европе. Акрам жаждет возвращения в прежний образ жизни и движения такси Бейрута, но старается сохранять позитивный настрой. NIKA.

Он также заявил, что прибор не виден из-за доработок, но сказал ему все равно ничего не нужно, а стрелки указателей температуры и топлива видны.

Руки на капоте! 1986 Ford Crown Victoria Possession Опыт

Оставить комментарий