Skip to main content

В Сети появилась информация о том, как приложение для знакомств Tesla Dating будет подбирать потенциальных партнеров для знакомств. Разработчики создали метод оценки, определяющий уровень совместимости по приверженности пользователей американскому бренду. По сути, приложение определяет, сколько денег участники даты потратили на покупку электромобилей, а также сколько отзывов они оставили в Интернете.

Технология Tesla Dating Score — это скоринговая система, которая собирает данные о количестве денег, потраченных на электромобили Tesla в определенные годы. Например, пользователи, купившие модели до 2019 года, получат максимальное количество баллов. С каждым последующим годом соотношение будет меньше. Кроме того, система будет иметь более высокий рейтинг среди покупателей более дорогих электромобилей и тех, кто инвестировал в различные аксессуары.

Менее важными факторами являются наличие акций компании, а также количество положительных отзывов о бренде, оставленных в социальных сетях. Благодаря таким алгоритмам приложение для знакомств подберет идеальную пару для свидания, исходя из уровня достатка и лояльности к бренду.

Впервые о приложении для знакомств для владельцев Tesla стало известно в 2020 году. Чтобы зарегистрироваться в аналоге Tinder, нужно было сделать фото за рулем электромобиля.

Книга мемов: почему Тесла все еще крут

Оставить комментарий