Skip to main content

RS e-tron GT собирается на немецком заводе Böllinger Höfe, который также производит R8, гибридные A6, A7 и A8. Как сообщает Daily Mail, рядовым британцам приходится стоять в очереди около восьми месяцев, чтобы купить такую ​​Audi, но вполне вероятно, что для герцогской четы сделали исключение.

Снимки с церемонии появились буквально через несколько часов после известия о том, что Уильям установил в Кенсингтонском дворце зарядную станцию ​​для электромобиля: такое устройство впервые появилось на территории резиденции с четырехвековой историей. От станции постоянного тока на 800 вольт RS e-tron GT можно зарядить примерно за 25 минут, а пяти минут достаточно, чтобы пополнить запас хода в 100 километров. Полная батарея обеспечивает электромобилю 472 километра пути по циклу WLTP.

В июле этого года с молотка ушел Ford Escort Ghia 1981 года, принадлежавший принцессе Диане, матери Уильяма. Итоговая ставка оказалась неожиданно высокой и составила 47 тысяч фунтов (4,75 миллиона рублей), при этом планировалось выручить не более 40 тысяч фунтов. Цена обусловлена ​​важностью хэтчбека: принц Чарльз подарил его Диане в честь помолвки.

Источник: Daily Mail

Оставить комментарий