Skip to main content

Новый внедорожник Lada Niva Traffic был представлен в 2020 году. В сущности, этот автомобиль — это простой трюк для обычной Lada Niva, которая ранее была известна как Niva Chevrolet и создавалась в сотрудничестве с General Motors. AP. Автор портала naavtotrase.ru показал в предварительных изображениях Ниву Тревел нового поколения 2023-2024 годов и объяснил, почему такая модель может появиться на рынке.

В начале продаж новой Niva Travel производитель представил ее как совершенно новый внедорожник. Все новое осталось только в названии «Трэвел», а также видоизмененные бамперы, оптика и некоторые кузовные панели.Внешний вид, интерьер, двигатель, шасси и другие технические характеристики остались без изменений. А вот обновление автомобиля можно считать вполне удачным и даже, можно сказать, что это уже не первый автомобиль, который был обновлен. После этого представители компании заявили, что будут продолжать выпускать «Ниву» в ее нынешнем виде еще несколько лет.

Появилась первая информация о преемнике Lada XRay

Хотя при появлении большого количества китайских компаний и передаче АвтоВАЗу завода Nissan в Санкт-Петербурге перед Lada открываются новые перспективы. Известно, что это предприятие будет собирать китайские машины под брендом «Lada». В настоящее время не известно, какая модель является этой. Известно, что АвтоВАЗ уже договорился с китайской компанией о поставке вариатора для своих моделей.

Компания АвтоВАЗ может еще захотеть выпустить совершенно новую Lada Niva Travel 2023-2024 годов.Изображенные предварительные рендеры показывают, что на этот раз внедорожник будет изменен глобально. По сравнению с предыдущим поколением он станет более современным и имеет два уровня головной оптики, высокий дорожный просвет на обоих концах и прочные бамперы с обеих сторон. В будущем такая машина получит и новые двигатели, так как нынешний нивовский 1,7-литровый двигатель мощностью 80 л.с уже устарел. AP. Проект будет опубликован позднее.

УАЗ-469 2022-2023 частично раскрыт на изображениях

Оставить комментарий