Skip to main content

В Москве открылся первый дилерский центр российского бренда Evolute.

Компания «Эволют», выпускающая автомобили на заводе «Моторинвест», запустила автосалон. Этой информацией поделился Motor. В автосалоне, в свою очередь, появился первый автомобиль. Речь идет о седане, получившем название i-Pro. Модель, по сути, является переделанной версией китайского автомобиля от Dongfeng — Aeolus E70.

Дунфэн Эолус E70

Продажи Evolute стартовали, но пока в автосалоне представлена ​​только одна модель «новобрендового» бренда. Он доступен в единственной комплектации по цене 2,99 млн рублей. При этом приобрести i-Pro можно со значительной скидкой, достигающей почти 1 млн рублей. По программе льготного автокредитования седан можно приобрести чуть более чем за 2 млн рублей. В ближайшее время автосалоны должны открыться и в ряде других крупных городов (фото: Dongfeng; t.me/evolute_electrocars).

Эволют я Про

Дилерская сеть бренда включает 9 точек продаж, три из которых расположены в Москве. Официально открыт ДЦ на МКАД — ранее на этом месте располагался автосалон Lexus, где, наряду с автомобилями Evolute, теперь продаются и оставшиеся автомобили японской марки. Напомним, что седан i-Pro поступил в производство в конце прошлого месяца. Серийно доступные автомобили оснащены 17-дюймовыми легкосплавными дисками, галогенками, задним парктроником и другим оборудованием. Длина седана достигает 4,68 метра. Упражнение на разгон от 0 до 100 км/ч выполняется за 9,5 секунды, а «максималка» составляет 150 км/ч. За производительность отвечает 163-сильный электродвигатель (230 Нм). Аккумулятор емкостью 53 кВтч обеспечивает запас хода 420 км (NEDC).

Оставить комментарий