Skip to main content

Компания планирует начать продажи в начале 2016 года и уже сейчас можно приобрести модель, которая будет производиться.

Elecar 5E-Tigraro 2023 полностью готов для выхода на рынок. Электромобили прошли все испытания. Он уже начал свою работу. В настоящее время данный товар доступен для покупки, но цены пока не оглашаются.Названная модель предназначена для использования в сфере обслуживания гостиничный бизнес, парки развлечений и т. д. Кроме того, его можно зарегистрировать в ГИБДД.

На своем производстве «Тигарбо Эко» собираются производить электромобиль, который будет собран на базе автомобиля. На самом деле в этом случае особое внимание делается на то, что для автомобиля использовалось минимум импортных комплектующих. В новой разработке используется платформа от Elecar 5E-TigarBO 4+2, которая имеет шестиместную версию. По словам разработчиков, автомобиль имеет вес всего 750 килограммов. В первую очередь, это касается ее внешнего вида. Привлекает внимание необычный дизайн.

Peugeot 408 2022: начато серийное производство модели

В качестве технических характеристик заявлен электрический агрегат мощностью 13,6 лошадиных сил. На данный момент аккумулятор установлен на 116 кВтч емкости. Автомобиль способен пройти в общей сложности около 120 километров. От стандартной розетки на 220 вольт аккумулятор полностью заряжается в течение 8 часов. (фото: ООО «Тигарбо Эко»).

Beijing BJ60 2023: начато серийное производство модели

Оставить комментарий