Skip to main content

Этот самодельный пикап, собранный из частей разных грузовых автомобилей. Он является уникальным транспортным средством и сочетает в себе мощность грузовика с комфортом внедорожников. С помощью этого умельца была создана уникальная машина, которая была представлена в этой статье.

Машина от Урал-375, двигатель ГАЗ-53 (сотка) и коробка передач 5-ступная тоже от ГАЗа. ЗИЛ-131 имеет крылья от ЗИЛ-130, а вот передняя часть от ЗИЛ-131. Ее укоротили и развернули для лучшей проходимости по бездорожью.

Lada Niva Travel 2024 раскрыли на первых рендерах

Модель автомобиля — это стандартный вариант конструкции от ГАЗ-66, на которой установлены мосты и раздаточная коробка из того же грузовика. На 10 см увеличилась колесная база, чтобы улучшить маневренность и сцепление с дорогой. И еще один важный момент – амортизаторы от ГАЗ-66, которые повышают комфорт езды по бездорожью.

Удобство пассажиров в салоне обеспечивает наличие дивана, на котором могут разместиться до шести человек. На сегодняшний день, две системы отопления от Жигулей – это тепло и комфорт в салоне. По итогу можно сказать, что машина идеально подходит для путешествия большой компанией.

Простой работяга на коленке сделал из советского ГАЗ-66 «Шишига» лучший внедорожник, который проедет везде

В диаметре 21 дюйм, бескамерные шины оснащена системой самонакачивания, что позволяет быстро и легко накачать или стравить давление. Очень правильное решение при езде по бездорожью.

Газовая установка быстроходная с быстрыми редукторами позволяет экономить 20 литров газа на 100 км. На данный момент максимальная скорость автомобиля составляет 140 км/ч. Такой вес самого большого вездехода — отличный показатель как по скорости, так и расходу топлива.

Этот автомобиль пример того, как возможно совместить мощности грузовика с комфортом и удобством внедорожников. Большой объем груза и комфортабельный салон для пассажиров делают этот пикап уникальным в своем роде.

Эти самодельные автомобили — удивительный пример инженерного искусства и творческого подхода к решению технических задач. В этом его уникальность. Каждая деталь была тщательно отобрана и интегрировано в общий дизайн, чтобы создать уникальный автомобиль с высокой мощностью для создания удивительного автомобиля, сочетающего мощность и комфорт. Этот автомобиль не только красив, но и способен поразить воображение любого, кто его увидит. И это неудивительно, ведь он является настоящим жемчужиной в коллекции автомобильных умельцов. (фото: www.drive2.ru)

Трудно поверить, что кто-то мог придумать что-то подобное. Названы самые «сумасшедшие» концепт-кары от премиальных брендов)

Оставить комментарий