Skip to main content

Несколько дней назад Geely анонсировала новый суббренд Radar. Тогда же стало известно, что первой моделью марки станет пикап. Более того, его силуэт был показан на тизере. Позже появились более подробные изображения, раскрывающие его конструкцию. И сегодня новинка полностью раскрыта. Дело в том, что пресс-служба концерна опубликовала официальные фотографии Radar RD6 2023. Автомобиль позиционируется не только для повседневного использования, но и для активного отдыха. Кстати, последнее направление сейчас становится достаточно популярным.

Итак, что касается новинки. Пикап получил довольно интересный вид. Двухрядная кабина выглядит несколько хищно из-за оригинально оформленного переднего бампера и довольно короткого капота. Лобовое стекло расположено под большим углом наклона, что придает динамичности силуэту. На крыше расположены функциональные рейлинги. Дверные ручки и зеркала получили стандартную стилистику. Подоконная линия имеет компактные размеры. А вот дизайн колес привлекает внимание оригинальным рисунком спиц.

Фары головного света получат светодиодную начинку, как и задние фонари. Колесные арки дополнены аккуратной выштамповкой. Что касается грузовой платформы, то она имеет вполне классический формат конструкции, но усилена соответствующей конструкцией. В целом пикап Radar RD6 выглядит стильно и вполне современно. На фото автомобиль был показан в двух вариантах отделки. Хотя предполагается, что цветовая гамма будет доступна в нескольких оттенках. Размеры пикапа пока неизвестны.

Нет изображений и интерьера Radar RD6. С другой стороны, интерьер должен быть выполнен в современном стиле, где будет предложен большой выбор опций и оборудования. Не исключаю наличие множества вспомогательных систем и аксессуаров для релаксации. Правда, последнее, скорее всего, будет предлагаться за дополнительную плату. О техническом оснащении информации нет, но она должна быть раскрыта в ближайшее время (фото: Geely).

Оставить комментарий