Skip to main content

По информации компании-производителя, новый высокотехнологичный грузовик Радар РД 6 сегодня будет представлен на выставке CES.

В Китай сегодня будет выведен новый «аккумуляторный» автомобиль Geely Radar RD62023 года выпуска. Компания давно делится фотографиями модели, поэтому ее дизайн «не находится под завесой тайны». Напомним, что ранее была опубликована информация о характеристиках и оснащении машины. Нет никакой информации о комплектациях и ценах.

В то время как пикап Radar РD6 является грузовиком, производитель предусмотрел для него спортивный дизайн.По бокам можно увидеть широкий блок с фарами среднего размера и декоративной вставкой, которая напоминает о наличии решетки радиатора. Вырезы для воздуха в воздухозаборниках: один трапециевидной, два по бокам.Также в этом есть дополнительные осветительные приборы. Стоит отметить, что на бампере имеется металлическая «защита». Внешний вид автомобиля привлекает внимание необычными колесными дисками и яркими выштамповками. Они по большей части создают «агрессивный» образ грузовика. Необычные детали на корме – это фонарик и аккуратный бампер (фото: Geely).

Радар РД6 2023 года показан на официальных фотографиях

В машине также много разных деталей. Например, в центре передней консоли можно видеть вертикальный монитор мультимедийного комплекса с двумя широкими дефлекторами. В салоне автомобиля находится многофункциональная рулевое управление с анатомическими приливами и электронная «приборка» в прямоугольном глубоком отсеке. Широкое и высокое пространство между сидениями состоит из таких деталей, как подлокотники (ручка управления), модуль беспроводной зарядки смартфона.

Также есть несколько аналоговых кнопок настройки различных опций.

В движение пикап приводится одной электрической силовой установкой, которая имеет максимальную отдачу в 272 «лошадки». Автомобиль с нуля до первой «сотни» разгоняется всего за шесть секунд. В общей сложности, батарея может преодолеть 632 километра пути.

Объявлена ​​дата начала предпродажи Радар РД6 2023

Оставить комментарий