Skip to main content

.

После ухода европейских брендов из России в нашей стране осталось очень мало доступных минивэнов, которые пользовались большим спросом в России. На данный момент это самое время для российских компаний создать такую машину. Существует возможность появления нового РАФ-2203 Грандис 2023-2024, который уже был показан на независимых рендерах. Здесь можно узнать подробности о новом видео на YouTube

Эта машина могла быть изготовлена российским концерном «АвтоВАЗ», который сейчас находится в Ижевске.Необязательно быть владельцем собственного бизнеса, чтобы заниматься предпринимательством. Нужно налаживать сотрудничество с китайским брендом, а также купить у Литвы право использовать бренд РАФ в советское время. Теперь можно будет собирать новый минивэн РАФ-2203 «Грандис» 2023-2024 гг., который был представлен на визуализации, созданной российскими независимыми художниками.

Первый «российский» фургон РАФ-2203 «Грандис» 2023-2024 годов представлен на фото накануне премьеры

Автомобиль, судя по всему будет основан на китайском фургоне GAC Trumpchi M8. Это можно увидеть в рендерах этого автомобиля. Сзади расположены узкие фары головного света, между которыми находится маленькая решетка с надписью «Gradis». Далее, вы можете увидеть большие вырезы воздуха в воздухозаборнике.Он имеет плавные линии и современные колеса с необычным рисунком спиц. При этом передняя часть автомобиля имеет округлую форму, а задняя – плоскую. Здесь есть небольшой спойлер, небольшие фары и аккуратный бампер.

Это не совсем обычный автомобиль, в нем есть несколько необычных решений. Не смотря на то, что все просто и никаких кнопок на руле нет, в этом блоке есть два экрана. Они являются электронными приборками и сенсорным монитором мультимедийного комплекса. За рулем такой машины будет стоять 190-сильный двигатель, но в старших версиях может появиться мотор на 249 «лошадок».

Представлен первый минивэн РАФ-2203 «Грандис» 2023-2024 годов: и он для России

Оставить комментарий