Skip to main content

На изображениях, которые были опубликованы в западных СМИ, можно увидеть тестовый прототип Ram 1200.

Первый тестовый автомобиль, который был представлен на дорожных испытаниях, был пикап Ram 1200 2024 года. Машина до сих пор имеет индекс проекта 291. Как оказалось ранее, название Mitsubishi Triton уже использовалось для Mitsubishi Triton в Арабских Эмирах. На данный момент известно, что в продажу новинка поступит под названием Ram 1200. По мнению этого исследователя, модель визуально близка к актуальному Ram 1000, но компактнее Ram 1500. Небольшой автомобиль проходит испытания в довольно плотном камуфляже, однако некоторые характеристики известны. Также есть информация об общей «начинки» и габаритах, а также когда будет премьера.

Длина Ram 1200 будет в пределах нынешнего размера 1000, имеющего аналогичный параметр 4915 мм. Как было сказано выше, машина ушла на дорожные испытания в очень плотной маскировке, хотя кое-что можно увидеть на представленных фотографиях автомобиля. Также ясно, что в кабине пикапа будет двухрядная кабина. По бокам от передних фонарей расположены круглые фары, которые имеют временный формат. Кроме того, автомобиль имеет высокий дорожный просвет. Кузов Ram 1200 имеет прямоугольный вид, что позволило ему стать более заметным на дороге. По словам разработчиков, автомобиль будет построен на архитектуре Small-Wide 4×4.Планируется, что новинку будут собирать в Бразилии на предприятии Jeep по производству автомобилей (фото: motor1.com).

Электрический пикап Ram: новые изображения

В салонах автомобилей пикапов информации о салоне не имеется. Фото интерьера Ram 1200 отсутствуют в сети Интернет. По крайней мере, можно предположить о том что автомобиль получит пакет современных опций с набором цифровых дисплеев. Кроме того, есть сведения по технической «начинке». В сообщении компании говорится, что пикап будет доступен с двухлитровым турбированным дизельным двигателем. Он имеет мощность 200 лошадиных сил, а крутящий момент равен 325 Н*м. Не исключено, что в нем есть бензиновый двигатель с возможностью работы и на этаноле. Как сообщается в официальном блоге компании, Ram 1200 будет доступен только с системой полного привода. По предварительной информации, модель будет представлена в четвертом квартале этого года, а продаж — не ранее 2024 года. Основными конкурентами являются Ford Maverick и Hyunday Santa Cruz.

Сравнение Ford F-150 Lightning и Ram TRX в гонке по прямой

Оставить комментарий