Skip to main content

Ранее в этом году в Сети появились сообщения о том, что Ram работает над новым внедорожником. Позже стало известно, что торговая марка с довольно оригинальным названием «Революция» уже была запатентована, но позже, с публикацией официальных тизерных изображений, автомобиль был представлен как Ram 1500 BEV 2024. Кстати, модель планируется к выпуску в 2024 году. Правда, до этого момента не было никакой информации относительно точного названия внедорожника и даты премьеры. Но как стало известно, машину, скорее всего, представят в этом году, а вот точный день мероприятия будет объявлен позже.

Как говорится на страницах интернет-издания Automotive News, официальная презентация концепта состоится до выхода серийной вариации, то есть до 2024 года. При этом этой информацией поделился генеральный директор концерна Майк Коваль. Правда, пока нет данных, что это будет — стандартная версия внедорожника, готовая к производству, или что-то футуристическое. Надо сказать, в компании тоже пока не понимают, в каком стиле будет построен автомобиль. Напомним, что сейчас проводится опрос всех желающих в рамках акции Ram Real Talk.

Тем не менее, есть некоторая информация о модели. В частности, известно, что это будет пикап с высоким уровнем внедорожных характеристик, под капотом которого будет электроустановка. В целом предполагается, что дизайнеры компании не будут далеко отходить от корпоративной концепции, применяя классический стиль исполнения. Надо сказать, на это указывают и появившиеся в Сети тизерные изображения. Итак, на фото довольно брутальный пикап с массивными очертаниями. Капот сделан достаточно коротким, а лобовое стекло установлено под большим углом наклона. Надпись большими буквами «RAM» видна сзади, как и спереди. Однако о дизайне модели говорить пока рано, так как у компании еще много времени, поэтому в уже представленные эскизы можно внести довольно радикальные изменения.

Оставить комментарий