Skip to main content

Рам пополнил свой модельный ряд 1500 новыми ограниченными версиями Havoc Edition. Они больше ориентированы на бездорожье, чем стандартная версия для пикапов 1500.

Очередной выпуск Ram 1500 Havoc Edition 2023 года может показаться знакомым американским поклонникам пикапов. Как оказалось, более экстремальная версия пикапа 1500TRX имеет схожий вариант. Новый 1500 в Havoc Edition имеет эксклюзивный цвет кузова под названием Baja ellow. На корпус нанесена особая черная аэрография.

Но это не единственное улучшение внедорожных возможностей автомобиля, так как бамперы не в цвет кузова, усиленные накладки колесных арок и 18-дюймовые легкосплавный диски. При этом в этой версии корпуса зеркал заднего вида не окрашены под цвет кузова, а имеют черный оттенок.

Новая модель включает в себя те же опции и системы, которые были у пакета Rebel Level 2. Под крышкой установлена система с 12,0-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы и фирменной операционной системой Uconnect 5. Однако, в салоне автомобиля ничего не изменилось. Автомобиль получил 395-сильный V6 объемом 5,7 литра. Такой автомобиль стоит 70 310 долларов (5, 6 млн рублей). По какой версии будут выпущены эти версии, пока не уточняется.

Ram 1500 TRX 2023 будет доступен в Havoc Edition

Оставить комментарий