Skip to main content

На тизерах перед премьерой появилась серийная версия электрического пикапа Ram 1500 REV.

Ram, принадлежащий концерну Stellantis объявил о выпуске первого пикапа с электродвигателем AM 1500 REV. На Чикагском автосалоне 10 февраля был подтверждено название нового пикапа от Ram. Небольшой значок REV украшает капот и фары со светодиодными полосками сверху и снизу, а также закрытую конструкцию радиатора.Как и в случае с другими моделями пикапов, на изображениях нет информации о визуальной составляющей серийной модели. Автомобиль, судя по дизайну встроенных в решетку ДХО элементов, заимствовал черты у концепта Ram 1500 Revolution BEV. А вот первый свой выход в свет он совершил в январе 2023 года.

На фото также видно, что на фотографии можно увидеть сплошную панель решетки радиатора с затемнением и надпись марки Ram. Надпись получила подсветку в центре снимка. А также рельефную часть капота по центру и в районе задней части, которая отсылает к топливному варианту Ram. Впервые в истории компания использует новую концепцию STLA Frame, которая была разработана концерном Stellantis.

Ram 1200 2024 впервые замечен на шпионских фото

На данный момент эта платформа используется для электромобилей Stellantis. Лидер Ram Майк Коваль заявил, что компания намерена предложить лучшее сочетание самых важных для данного сегмента характеристик: дальность полета, тяговое усилие и грузоподъемность. Первый официальный выход Ram 1500 REV состоится в 12 февраля, сообщает издание The Register. Его проведут на финале плей-офф чемпионата NFL по American Football.Планируются к продаже следующие года. (фото: Ram).

Honda CR-V 2023 нового поколения показана на официальных тизерах

Оставить комментарий