Skip to main content

Автомобильный концерн RAM официально представил свой новый пикап 1500 REV.

Компания RAM представила концепт будущего пикапа, который должен был соперничать в серийной форме с Ford F-150 Lightning. А теперь компания показала, как выглядит серийный вариант RAM 1505-REV 2024. На данный момент в США уже начали заказывать этот электрогрузовик.

В целом, серийная версия электрического пикапа очень схожа на стандартный RAM 1500 с традиционным двигателем и имеет сходство со своим предшественником Ford F-150 Lightning. Главные изменения произошли в передней и задней частях, которые сохранили стиль концепта с футуристичной оптикой на крыше, решеткой радиатора и т. Д.

Ram 1500 REV 2024 показан в официальных тизерах

В салоне пока нет фотографий. Как оказалось, в компании не раскрыли информацию о новом продукте. С учетом внешнего сходства электрических и двигательных двигателей, можно предположить что интерьер двух вариантов будет во многом схож с дизайном одного варианта. Но есть определенные изменения в стиле футуристических ноток.

Как стало известно, технические характеристики нового пикапа были опубликованы на официальном сайте компании. По данным СМИ, 1500 REV будет построен на платформе STLA и сможет предложить пробег в 804 км на одной зарядке. Как оказалось, данный показатель позволяет этому автомобилю быть одним из самых дальнобойных в своем классе. Для того чтобы проехать 160 км, на зарядке потребуется около 10 минут.

Ram 1200 2024 впервые замечен на шпионских фото

Не сообщается, какие тягово-сцепные характеристики у пикапа. Пресс-служба компании намекнула на то, что по этому показателю 1500 REV превзойдет своих конкурентов. Кроме того, его тяговое усилие может быть больше 4535 кг у Ford F-150 Lightning и Chevrolet Silverado EV, который по словам Tesla будет способен тянуть 6350 кг. Официальные продажи нового RAM 1500 REV начнутся в 2024 году.

Электрический пикап Ram: новые изображения

Оставить комментарий