Skip to main content

Его продажи стартуют только через год после начала продаж, но характеристики уже опубликованы.

Новая модель Ram 1500 REV 2024 года была представлена на автосалоне в Нью-Йорк. Запланированные ранее показатели оказались полностью подтверждены. Автомобильный электропикап отличается оригинальной внешностью и мощным двигателем, а также емким аккумулятором. Есть версия с двумя вариантами. Продажи автомобиля стартуют не ранее четвертого квартала 2016 года. Уже сейчас можно узнать стоимость новой модели.

В качестве «начинки» пикапа был выбран двигатель мощностью 654 лошадиные силы. Он разгоняется до 96 км/час за 4,4 секунды. А аккумуляторы доступны в двух вариантах – емкостью 168 и 229 киловаттч. По первому варианту автономности это составляет 563 км, а по второму — 805 км. У пикапа есть все шансы стать самым популярным в мире!

Электрический пикап RAM 1500 REV: запас хода до 800 км

Машина была создана специально для моделей этого класса. Автомобиль построен на платформе STLA Frame, которая создавалась именно под эти модели. Для изготовления рамы, которая была создана для Ram 1500 REV, используется высокопрочная сталь и ряд современных материалов. Грузовик имеет пневматическую подвеску, полуавтономную систему вождения, круиз-контроль и множество других технологий. Стиль интерьера – это наиболее комфортная атмосфера для проживания. (фото: Ram).

Ram 1500 REV 2024 показан в официальных тизерах

Оставить комментарий