Skip to main content

Североамериканский концерн Ram решил усовершенствовать 1500 TRX, предложив для него новую специальную версию Sandblast Edition. Основной упор в данном случае делается на дизайн, так как технические характеристики в основном остались без изменений. Стоит отметить, что радикальных нововведений здесь для пикапа не требуется. Ram 1500 TRX 2022 года доступен с довольно мощным двигателем Hellcart V8. Но за счет некоторых дизайнерских решений удалось придать автомобилю еще больше уникальности.

Итак, Sandblast Edition Ram 1500 TRX раскрыт. Стоит сначала сказать несколько слов о технической «начинке» пикапа. Как было сказано выше, автомобиль доступен с восьмицилиндровым двигателем объемом 6,2 литра. Производительность установки при максимальных настройках соответствует 702 лошадиным силам. Кроме того, пикап оснащен агрессивной подвеской, что позволяет ему легко преодолевать пустынные местности и другие сложные дороги.

Не менее интересен вопрос дизайна автомобиля. Первое, что нужно отметить в экстерьере, — это особый оттенок кузова Mojave Sand. В светло-коричневом цвете пикап выглядит особенно стильно. Этот эффект подчеркивали 18-дюймовые колеса, которые сделали абсолютно черными. Кроме того, на экстерьере использовались специальные значки для обозначения специальной версии модели.

В интерьере также мало новшеств. Однако что-то в пикапе есть. Так, на центральном подлокотнике закреплена специальная табличка, на которой размещена вся необходимая информация о Ram 1500 TRX Sandblast Edition. Дело в том, что здесь указаны такие данные, как VIN-код, параметры двигателя, мощность, форсированные характеристики и флаг США. В отделке использовано углеродное волокно, что придает облику роскоши. На крыше есть панорамный люк. Стоимость пикапа заявлена ​​на уровне 6,1 млн рублей. Этим летом можно будет купить машину (фото: Ram).

Оставить комментарий