Skip to main content

Европейские журналисты сообщают о том, что Ram 1500 TRX появится в ограниченной серии Havoc Editions.

Еще более мощный вариант – это Ram 1500 TRX 2023, который получил еще более мощную вариацию «Havoc Edition». В данной модификации есть двигатель мощностью 702 лошадиные силы. Также автомобиль может похвастаться более стильным внешним видом и высоким уровнем комфорта в салоне. С учетом этого его стоимость значительно возросла. В сообщении сообщается о том, что пикап в этой версии будет доступен ограниченным тиражом, но информации о количестве пока нет.

Так что же будет с Ram 1500 TRX Havok Edition? В ожидании продажи в следующем году, информация о его комплектации и цене уже имеется. За 106 445 долларов можно будет приобрести пикап за 7,508 млн рублей. В переводе на российский курс это составляет 7,508 миллиона рублей. Помимо этого у автомобиля есть и другие конструктивные изменения. В первую очередь, это красивый цвет Baja Yellow. Это сочетание выглядит очень контрастно с черной надписью. В этом случае, как и в предыдущем, акцент делается на брутальный характер пикапа.

1000-сильный Dodge Ram TRX может разогнаться лишь до 90 километров в час.

Блокировка колес на 18 дюймов, а также черные колеса. И это не только косметические изменения, но и обновление интерьера. Здесь используются контрастные цвета на сиденьях, дверях и приборах. Поверхность отделана углеволокном, а также специальными декорами в виде шильдиков и таблиц с соответствующими надписями. В салоне также есть люк, подножки и накладки в грузовой платформе, а также светодиодный стоп-сигнал в салоне.

Электрический пикап Ram: новые изображения

Блокировка колес на 18 дюймов, а также черные колеса. И это не только косметические изменения, но и обновление интерьера. Здесь используются контрастные цвета на сиденьях, дверях и приборах. Поверхность отделана углеволокном, а также специальными декорами в виде шильдиков и таблиц с соответствующими надписями. В салоне также есть люк, подножки и накладки в грузовой платформе, а также светодиодный стоп-сигнал в салоне. (фото: Ram).

RAM 1500 TRX 2023 показан в предфинальном тизере

Оставить комментарий