Skip to main content

Несколько дней назад раллийный гонщик Кен Блок опубликовал видео в своих социальных сетях. В кадре — мощнейший пикап от марки RAM, который демонстрирует свою мощь, рассекая песчаную, труднопроходимую местность. Пикап RAM на тестовых тестах в тизерном видео оставляет после себя тучи пыли и песка. Дебют этой машины состоится завтра, 7 июня. По предположениям зарубежных СМИ, под этим автомобилем скрывается именно RAM 1500 TRX 2023. Пикап снимали сверху, что не дает возможности рассмотреть новую машину с разных ракурсов.

На передней части капота можно увидеть пару приподнятых воздухозаборников. Вероятно, это будет новая спецификация для американского пикапа. Производитель не стал комментировать пост Кена Блока с тизерным видео, который был опубликован в социальных сетях. В ретвите можно найти только смайлик, но никаких объяснений не дано. Что касается появившегося в Сети видео, то можно услышать звук работы нагнетателя, рев «восьмерки» и выхлопной системы. Это указывает на то, что в тизере показана именно высокопроизводительная версия пикапа RAM 1500 TRX (фото: @KenBlock; autohome.com.cn).

После официальной презентации, по словам гонщика, будут обнародованы подробности об испытаниях пикапа в условиях пустыни. Нынешний пикап RAM 1500 TRX — мощная, экстремальная версия автомобиля. В его арсенале двигатель Hellcat V8, выдающий почти 800 л.с., который представлен в самой мощной версии пикапа.

Автомобиль также имеет доступ к использованию расширенных внедорожных режимов и оснащен улучшенной подвеской. Пикап является конкурентом Ford Raptor, который долгое время оставался самым производительным пикапом, не имевшим себе равных. Новая версия RAM 1500 TRX, судя по всему, продемонстрирует еще более впечатляющие характеристики.

Оставить комментарий