Skip to main content

Внедорожная версия Rebel появилась в гамме тяжелых пикапов Ram 2500. Эти грузовики уже в базовой модификации оснащены задним дифференциалом с электронной блокировкой и 33-дюймовыми внедорожными шинами, а в качестве опции предлагаются пневмостойки и лебедка WARN Zeon. Гамма новых двигателей включает бензиновый V8 6.4 HEMI и рядный шестицилиндровый дизель Cummins объемом 6,7 л.

Новый Ram 2500 Heavy Duty Rebel займет место между версиями Laramie и Power Wagon. Пикап получил неразрезные мосты с пятирычажной подвеской и винтовыми пружинами, задний дифференциал с электронной блокировкой и 33-дюймовые внедорожные шины.

В стандартную комплектацию также входят защитные листы под баком и раздаточной коробкой, а в качестве опций — задние пневмостойки и лебедка WARN Zeon с тяговым усилием 5,5 тонны.

Базовым двигателем пикапа является бензиновый двигатель V8 6.4 HEMI (416 л.с., 582 Нм), работающий в паре с восьмидиапазонным автоматом. За доплату на 2500 Heavy Duty Rebel можно поставить рядную дизельную «шестерку» 6.7 Cummins (375 л.с., 1152 Нм), которая также сочетается с автоматом, но уже с шестидиапазонкой. Грузоподъемность грузовика достигает 1,4 тонны, а масса буксируемого прицепа – 7,6.

Пикап имеет капот Mopar с воздухозаборником, систему объемного обзора, адаптивный круиз-контроль, системы удержания в полосе движения и предотвращения столкновений при движении задним ходом, а также 12-дюймовую панель приборов. На первом ряду может стоять трехместный «диван» или отдельные кресла. Выбор материалов ограничен тканью, кожей Bristol и комбинацией кожи и наппы.

Ram 2500 Heavy Duty Rebel будет доступен только с двухрядной кабиной. Рекомендованная цена — $67 045, что соответствует 3,9 млн рублей. Пикапы поступят в продажу до конца года.

Самые мощные серийные пикапы в мире

Оставить комментарий