Skip to main content

На выставке SEMA концерн Stellantis и его брендовые бренды представили ряд концептов. Кроме того, есть еще два пикапа Ram 1500. Ram 1500 TRX Gold Shot понравится любителям мотокросса, а концепт-кары серии 1500 Backcountry X будут интересны для любителей универсальных автомобилей. Благодаря этому грузовой автомобиль оснащен грузовыми кузовами RamPack и рабочей поверхностью для дерева RamGate со встроенным угломером и деревообрабатывающими инструментами.

Для любителей мотокросса, пикап Ram 1500 TRX GoldShot станет прекрасным выбором. Этот автомобиль оборудован двумя выдвижными подножками Mopar для легкого доступа к грузовым платформам, колесами Black Rhino Chamber с 37-дюймовыми шинам и светодиодным прожектором TRI мощностью 4300 люмен. На внедорожнике есть защита днища и порогов, а также кожа Capri и перфорированная искусственная замша.

На заднем плане можно увидеть пикап, выполненный в желто-черной цветовой гаммы. На черном капоте изображены черные выхлопные патрубки из каталога Mopar, а легко моющийся виниловый пол такой же, как у рабочей лошадки Ram 1500 Tradesman. Автомобильный двигатель тот же — HEMI V8 6.2 с нагнетателем и 712 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента. Автомобиль оснащен двухпоточной системой выпуска воздуха и самыми большими воздушными фильтрами, задерживающими пыль или песок в классе.

Представлены RAM 1500 TRX Gold Shot и Backcountry X 2023

А второй концепт, который был представлен компанией RAM, называется 1500 BackcountryX Concept. Выделяется двумя багажными отделениями RamBox и RamPack, дополненными поперечинами Thule. Световые фонари TRI и третий стоп-сигналы. Двери грузовика превратились в рабочий стол. Есть гониометр и несколько пиломатериалов Rockler.

Список оснащения включает в себя поднятие и амортизацию Fox, а также защиту от падения на землю спереди с четырьмя прожекторами Mopar. Оба конца корпуса пикапа установлены на подвижных рычагах с неподвижными ручками для облегчения доступа к погрузочной платформе, а затем возвращаются в исходное положение.Центральное кресло модели имеет столик с размеченными шкалами длины и есть бортовой пылесос RamVac.

Toyota построила беспилотную Supra для дрифта

Оставить комментарий