Skip to main content

Видео и первые изображения компактного пикапа для Южной Америки, который будет называться Rampage. ВКонтакте.

Грузовик очень большой, массивная решетка радиатора, С-образные ДХО и угловатые линии. Это выглядит довольно внушительно. Тем не менее, задние фонари выглядят как усыпанный звездами флаг Америки — интересный выбор для пикапа с целью ориентирования на южноамериканский рынок.

Ролик повествует о том, что в ролике мы узнали название Rampage. Главный менеджер Майк Коваль-младший объясняет, что это название говорит о силе и мужестве — двух качествах пикапа.

В прошлом Dodge использовал имя Rampage для небольшого двухдверного пикапа, выпускавшегося с 1982 по 1984 год. Во второй раз оно было использовано на концептуальном автомобиле 2006 года.

В частности известно, что внутри будет 10-дюймовый экран мультимедийной системы с использованием Uconnect 5 и цифровая комбинация приборов. В АвтоВАЗе пообещали качественные материалы отделки салона, в том числе кожаные сиденья и замшевые двери.

Под капотом у этого автомобиля находится 2,0-литровый четырех цилиндровый двигатель Hurricane 4 от компании Stellantis. Jeep Wrangler имеет мощность в 274 лошадиных силы и 400 Нм крутящего момента.

Новый Mercedes-AMG SL будет оснащаться 2,0-литровым двигателем

Оставить комментарий