Skip to main content

Автомашины имеют проблемы с системой парковки, которая несет в себе определенную риску.

СМИ Западных стран сообщают, что у фургона Ram ProMaster 2023 есть неисправность. От которой нужно избавится как возможно быстрее. Ремонт будут устранены за счет компании, так как этот брак заводской. Именно это система паркировки, работающая у большинства автомобилей некорректно.

Назван факт появления мусора в парковочной собачке из-за износа нижнего фрикциона. Кроме того, это в свою очередь замедляет скорость запуска «Парковки» передачи. Уже сейчас можно назвать этот недостаток критическим, но в данной ситуации есть определенная опасность. Автомобиль, который находится в автомобиле из-за некорректной работы АКПП, может в любой момент катиться назад или вперед, в зависимости от того как он находится (фото: Ram).

RAM ProMaster 2023 в кемперной версии показали в тизере

Она выявляется у фургонов, производство которых велось с 2018 по 2021 год. Всего для отзыва требуется 165 503 автомобиля. Первым о неисправности узнали в начале летнего сезона. По данным недостаткам в компании было отправлено 64 письма, указывающие на этот недостаток. Несмотря на это, до сих пор не зафиксировано никаких аварий и других неприятных ситуаций с такими транспортными средствами. Начиная с 16 июня всевладельцы будут уведомлены, что нужно предпринять в будущем.

Ram ProMaster 3500 2023, модифицированный Rangeline вышел на рынок

Оставить комментарий