Skip to main content

Американская компания Ram совместно с производителем обуви премиум-класса из Техаса, Lucchese, выпустила коллекцию сапог в ковбойском стиле. Обувь ручной работы отмечает 10-летие пикапа Ram 1500 Longhorn, который также выпустил ограниченную серию по этому случаю. По словам производителя, ботинки «созданы в соответствии с высочайшими требованиями владельцев Ram» и «украшены с максимальным вниманием к деталям».

Коллекция ботинок, выпущенная в рамках коллаборации Ram и Lucchese, состоит из пяти моделей — трех для мужчин и двух для женщин. «Мы рады начать наше партнерство с производителем обуви премиум-класса Lucchese, чтобы еще раз продемонстрировать, как Ram гордится высоким уровнем качества и мастерством в каждом продукте, который поставляет клиентам», — сказала Марисса Хантер, вице-президент по маркетингу Stellantis в США. «Эта единственная в своем роде коллекция объединяет эти два высококлассных бренда вместе, черпая вдохновение в материалах премиум-класса, представленных в Ram Limited Longhorn 10th Anniversary Edition», — добавила она.

Коллекция обуви премиум-класса от Ram and Lucchese доступна для предварительного заказа на сайте производителя обуви. Цены на мужские ботинки колеблются от 745 до 2495 долларов (примерно от 55 до 184 тысяч рублей по текущему курсу), женские модели немного дешевле — от 695 до 1395 долларов (от 51 до 103 тысяч рублей). На веб-сайте Ram’s Behind the Badge автопроизводитель посвятил ботинкам отдельный раздел, в котором подробно рассказывается о сотрудничестве и выпуске фирменной коллекции обуви.

Автомобильные мечты Пьера Кардена

Оставить комментарий