Skip to main content

Самый технологичный автомобиль марки будет стоить от 5 342 000 рублей.

С сегодняшнего дня на прилавках магазинов появится новая модель BMW 5-й серии. Новшеством премьеры является то,что модель получила электрическую версию. BMW i5 2024 на момент презентации был частично раскрыт, но сейчас появилось больше подробностей. Здесь будет предложена технология управления автомобилем взглядом.

Осенью 2016 года модель появится в продаже, но цены уже известны. В США BMW i5 можно приобрести за 5 423 000 рублей. С помощью того, что кузов получил аэродинамические очертания и стал аэродинамическим, удалось значительно повысить его показатели динамики. В настоящее время модель будет доступна как в электрической версии, так и со стандартным двигателем внутреннего сгорания или гибридной установкой. Первая версия имеет две версии, которые соответствуют 335 и 590 л. с.

раскрыто время выхода на рынок BMW 5-Series 2024

У нового BMW i5 будут задние и передние приводы. В автономности заявлено 474,7 км. Помимо этого в новой модели появился еще один новый элемент – технология смены полосы движения взглядом. Когда система сделает запрос, то она автоматически отправит его в систему и будет ждать ответа. А если вы хотите получить одобрение, то вам необходимо посмотреть в зеркало, куда она должна повернуться. Помимо этого, BMW i5 получил множество дополнительных возможностей (фото: BMW).

Оставить комментарий