Skip to main content

Как стало известно, в новом Hyundai Solaris будет новый дизайн интерьера и новые технические характеристики.

По данным индийского подразделения марки, на снимках Solaris можно увидеть новые детали и элементы салона.Именно поэтому мы поняли, как со временем Солярис, он же Верна в Индии кардинально изменится не только внешне, но и внутренне. Фотографии демонстрируют детали интерьера Hyundai Solaris 2024, что позволяет понять насколько изменился салон автомобиля.

Большинство россиян не могут узнать своего предшественника в популярном «бюджетнике». Теперь на передней панели установлен изогнутый моноблок, объединяющий два экрана одного размера — каждая по 10 дюймов.Предыдущий экран был 8 дюймов. Сверху на пульте управления находится сенсорный экран, который позволяет управлять климатом в помещении и контролировать работу кондиционера.

Автомобили Hyundai подорожали в России

Также в топовых комплектациях установлены 10 динамиков Bose. Наилучшая версия — 8. Тогда еще была Акустика Аркимаса. В первом ряду сидений есть вентиляция и подогрев. Управляться с сенсорного экрана, но также в этом участвуют органы управления и физические клавиши.

Цветовая гамма интерьера выполнена в двух цветах: черном и бежевом. Не исключено, что смена поколений привела к тому, что Solaris поднялся на ступеньку выше в модельном ряде. Об этом говорит и изменение внешнего вида автомобиля, который стал выглядеть дороже благодаря современным решениям (фото: Hyundai).

Российский Hyundai подорожал на 50-90 тысяч рублей, включая Solaris

В комплекте двигателей входят 115- и 160 л.с. агрегаты, работающие в паре с «механикой». Имеет более мощный и мощный турбокомпрессор. Так же существуют варианты со встроенным в робота роботом на семи скоростях и вариатором. Апрельский дебют седана состоится уже в Индии, а именно 21 марта.

Hyundai Solaris 2023 показали на рендерах в кузове купе

Оставить комментарий