Skip to main content

В следующем месяце он появится в салонах России.

Опубликована информация о оснащении топовой версии Skywell HT-i 2023, которая скоро отправится в российские дилерские центры. Сообщается о том, что старт продаж модели стартуют в июне. Пока что стоимость неизвестна. На данный момент известно о характеристиках машины.

Кроме того, для Skywell HT-i используется гибридная установка в сочетании с аккумулятором емкостью 322,5 кВтч. Автономность на электрической тяге — 147км и общей 1267км. Автомобиль с зарядом батареи соответствует 0,8 литра и в реверсивном варианте расход топлива составляет 6 литров. Все параметры неплохие для того чтобы прогнозировать хорошие продажи уже сейчас (фото: Skywell).

Объявлены даты начала продаж Skywell HT-i в России

Автомобиль имеет размер 4720х1908×1701 мм и дорожный просвет 146 мм. Модель оснащена множеством современных систем комфорта и безопасности. На последнем этапе внимание уделяется особенному параметру, потому что заявлены такие опции как технология удержания в полосе и адаптивный круиз-контроль. По поводу комфорта могу сказать только хорошее. Помимо комфортных кресел предлагается атмосферное освещение, функция обогрева и аудиосистема.

сроки начала продаж Skywell HT-i 2023 в России раскрываются

Оставить комментарий