Skip to main content

Уже в начале 2016 года новый кроссовер Mitsubishi ASx появится в продаже на европейском рынке, сообщает издание AutoExpress.

В продажу поступил Mitsubishi ASX 2023, который уже получил ценник в Голландии. В настоящее время стоимость находится в диапазоне от 2,22 до 4,23 млн рублей по текущему курсу. Важную модель для японского бренда B-SUV, являющегося представителем сегментов B-SUV, представляет Кроссовер. Он же, в свою очередь, является родственником модели Renault Captur. Модель в европейской спецификации является слегка модифицированной версией Renault Kaptur. И, кроме того, его гораздо легче транспортировать по сравнению с оригинальной моделью из Франции. Новый продукт представлен в сегменте с уровнем ниже оригинала.

По внешнему виду Mitsubishi ASX и Captur практически не отличаются друг от друга. Также в салоне автомобиля была изменена решетка радиатора и эмблема с тремя ромбами. Однако, в интерьере и экстерьере есть некоторые отличия от той же французской модели. Производитель решил предложить специальную версию «First Edition» в преддверии поставок новых автомобилей Mitsubishi на европейский рынок, которые ожидаются этой весной.Полный спектр автомобилей включает 4 комплекта. Базовая версия имеет 17-дюймовые стальные диски, светодиодные ДХО, камеру заднего вида, кондиционер с ручным управлением и помощник по удержанию в полосе.

Раскрыты характеристики Mitsubishi ASX нового поколения

В более дорогую комплектацию входят 6 динамиков аудиосистемы, 7-дюймовый тачскрин, автоматический климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости, передний и задний парктроник, функция предотвращения лобового столкновения и др. В третью комплектацию входит адаптивный круиз-контроль , датчик дождя, мониторинг слепых зон, камера заднего вида, автоматический ассистент управления дальним светом, а в качестве «обуви» в данном случае используются двухцветные 18-дюймовые легкосплавные диски.

Наверху есть панорамная крыша и 9 динамика аудиосистемы Bose, 10-дюймовая цифровая комбинация приборов, слот для беспроводной зарядки гаджетов, навигационная система и кожаный салон. Агрегаты включают бензиновые двигатели, классическую гибридную версию HEV и подключение к ней электромобиля. Все с передним приводом. В серию входит 91-сильный бензиновый двигатель, 140-сильный 1 33 литровый агрегат в версии MHEV с 6-ступенчатой механикой и 158-сильное устройство для 7 ступеней автоматической коробки передач. На 1,6-литровом двигателе внутреннего сгорания мощностью 90 л.с работает версия HEV с двухмоторным электрическим агрегатом на 145 сил мощности (фото: Мицубиси).

Mitsubishi ASX 2023 официально представлен для европейского рынка

Оставить комментарий