Skip to main content

Относительно недавно был представлен обновленный Kia XCeed 2022. Модернизации коснулись как внешнего вида, так и оснащения. Кстати, модель получила новую спортивную версию GT-Line S. Как сегодня стало известно, автомобиль уже доступен для предзаказа в Великобритании. Поставки начнутся в следующем месяце. Уже раскрыты не только комплектации, но и цена Kia XCeed.

Если говорить о внешности хэтчбека, то апгрейдов немного. В частности, кузов сохранил знакомые очертания, но в деталях привнесено несколько нововведений. Так, изменилась головная оптика, начинка которой — светодиоды. Решетка радиатора также представлена ​​в другом стиле. В целом автомобиль получил более спортивный вид. Изменилась и конструкция воздухозаборников. Кроме того, хэтчбек получил новые 18-дюймовые легкосплавные диски. Немного увеличен дорожный просвет, что позволило сделать его проходимость лучше.

Kia XCeed в Великобритании предлагается в четырех вариациях. Что касается стоимости, то за начальную версию производитель просит 1 709 000 рублей. Здесь в оснащении присутствует достаточно большой пакет опций. В частности, хэтчбек доступен с 4,2-дюймовым щитком приборов, портами USB-C и USB-A, 16-дюймовыми колесами, беспроводным мультимедиа и многим другим. В топовой версии модель стоит 2 229 000 рублей. В этой версии автомобиль получает 12,3-дюймовую приборную панель, 10,25-дюймовую мультимедийную систему, климат-контроль, панорамный люк, специальный обвес и так далее.

Хэтчбек будет доступен в Великобритании с 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Его мощность находится на уровне 158 лошадиных сил. Агрегат работает с 6-ступенчатой ​​«механикой». Подключаемый гибридный агрегат базируется на 1,6-литровом двигателе. Аккумулятор имеет емкость 8,9 кВтч (фото: Kia).

Оставить комментарий