Skip to main content

Западные СМИ сообщают, что обновленный Audi RS 3 2022 поступит в дилерские центры США этим летом. Несмотря на то, что продажи модели еще не начались, уже доступна информация относительно стоимости и полного списка доступных опций. Так, седан в базовой версии на североамериканском рынке будет предлагаться за 59 995 долларов, что эквивалентно 4,165 млн рублей (по текущему курсу). За топовую версию дилеры попросят 76 245 долларов (5,293 млн рублей).

Что касается технического оснащения, то вне зависимости от модификации доступен безальтернативный рядный пятицилиндровый двигатель. Объем этого агрегата соответствует 2,5 литра, а производительность достигает 401 лошадиной силы. Для двигателя доступна система турбонаддува. Силовая установка сочетается с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и системой полного привода. Сообщается, что для того, чтобы разогнаться до 100 км/ч, автомобилю потребуется всего 3,6 секунды.

Что касается доступных опций, то предлагается достаточно большой выбор. Кстати, ярко-зеленый оттенок для кузова входит в стоимость, а вот за другие цвета придется доплатить чуть больше 41 тысячи рублей. (595 долларов). За более эксклюзивный вариант придется готовить больше — 3 900 долларов (270 000 рублей). За пакет RS Technology производитель просит дополнительно 2750 долларов (190 000 рублей). Здесь будут доступны проекционный экран, навигационный модуль, улучшенная версия аудиосистемы Babg & Olufsen со стереозвуком, а также Audi Connect сроком на 6 месяцев.

Пакет Dynamic Plus дороже — 5 500 долларов (382 000 рублей). При этом седан оснащен карбоновым кожухом, керамическими тормозами спереди и блоком управления скоростью. Кроме того, в списке есть еще несколько пакетов, предлагающих расширенный пакет опций. Что касается базовой версии, то здесь также имеется неплохой выбор оборудования. Так, автомобиль доступен с 19-дюймовыми колесами, спортивной подвеской, несколькими ассистентами и ассистентами, 12,3-дюймовой приборной панелью, информационно-развлекательной системой с 10,1-дюймовым монитором и так далее.

Оставить комментарий