Skip to main content

Прайс на кроссовер Kaiyi Kunlun, старт предпродажи которого назначен на 10 декабря, был озвучен.

По итогам базовой оценки, цена нового автомобиля Kunlun от суббренда Chery составляет 1 миллион рублей. Для топовой версии всего заявлено 6 различных комплектаций, но самая дорогая оценена в 1,52 млн рублей. Для Kaiyi Kunlun 2023 планируется создать гибридную версию с подключаемым модулем. При этом исполнении есть 4 различных уровня отделки, стоимость которых составляет от 1,47 до 3,04 млн в рублевом эквиваленте по курсу на текущий день.

По состоянию на сегодняшний день кросс Kaiyi Kunlun был доступен в режиме бесконтактного бронирования, когда не были объявлены цены на новую модель. Прежде всего, 10 декабря производитель запускает предпродажи кроссовера, ориентированного на молодежную аудиторию. По сути основой лежит платформы i-FA. Именно фары неправильной формы являются изюминкой образа. Просвеченная оптика объединена в единую конфигурацию с большой радиаторной решеткой, получившей поверхность из-за затемненной оптики. Воздухозаборники боковых воздухозаборников были украшена бронзовыми декоративными вставками, в частности, также украсили боковины кузова. В профиль машина отличается плавными формами и двойной поясной линией, которая добавляет выразительности (фото: autohome.com.cn).

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery появился в дилерских центрах

Во время современных тенденций в автопроме дверные ручки оснащены выдвижным механизмом. Наличие межступичного расстояния в 2,82 метра. Габариты кросса: 4,738/1,968/1,708 метров при межступичном расстоянии в 3,82 км. Сало на 5 или 7 человек в зависимости от версий, рассчитана площадь салона. Кроме того, стоит отметить несколько накладок в центре колесных арок. Они находятся не по всему радиусу, создавая «парящий» дизайн. Скрыты под ними 20″-дюймовые диски в оригинальном оформлении, получившие направленный рисунок. Дизайнеры представлены в двух вариантах дизайна. В Корме можно увидеть несколько простых решений, но и без ярких решений здесь также не обошлось. Затемненные фонари, которые перекликаются с передней оптикой, смотрятся великолепно. Вверху разместили сдвоенные патрубки круглой формы.

На сиденьях, подлокотнике и дверных картах салона в темных тонах украшены стильной прострочкой. Двое экранов с технологиями от Huawei размещены на многослойной передней панели. На многослойной передней панели расположены два экрана с технологиями от Huawei. На вооружении заявлена технология автопилотирования уровня L2. В оснащении представлена технология автопилотирования уровня L2. 254-сильный 2.0Т расположен под капотом. Для 100 км пути расход топлива – 8,3 литра на стокилометрах. На основе 1.5Т и электромотора, подключаемый гибрид на базе 1.5Т и электромоторе. Также доступен подключаемый гибрид на основе 1.5Т. Она составляет 367 л.с. в версии с двумя электродвигателями, отдача которой – 367 л/с.

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery готовится к старту

Оставить комментарий