Skip to main content

Появились цены на брутальный китайский внедорожник Jetour T-1, созданный китайской компанией Chery.

По имеющимся данным стоимость 7-местного рамника Т-1 в КНР составит 1,31-264 миллиона рублей. На сегодняшний день автомобиль уже доступен в пяти разных модификациях с топливным двигателем. Кроме того, в планах компании – разработка двух гибридных версий, которые оценены в 1,71-1,81 млн рублей. Первоначально было показано, как выглядит модель внедорожника, а затем на тестовые испытания вышел прототип внедорожника, облаченного в камуфляж. Презентация предсерийного варианта Jetour T-1 2023 на площадке автосалона в Чэнду показала множество деталей от него.

Предыдущий прототип пока не имеет окончательной версии радиаторной решетки и передней оптики, но при этом мы можем заметить некоторые особенности. Как и в других моделях, радиаторная решетка была достаточно большой, как и фары головного освещения. При разработке дизайна передней панели были использованы резкие и прямые линии. Так же, как и в случае с оформлением кормовой части автомобиля, здесь также есть свои нюансы.Изобразительный образ дополняет угловатая крыша, прямоугольные формы самого кузова и высокие дорожные просветы. Кроме того, у машины хорошие углы съезда и въезда. (фото: autohome.com.cn).

Jetour T-1 2023 официально представлен в серийной

От нового T-1 ожидается высокая скорость передвижения. Были представлены эскизы интерьера в хардкорной версии с острыми углами и краями. Здесь находится большой «парящий» дисплей информационной и развлекательной системы. Jetour T-1 будет оснащен множеством режимов езды и опций. В салоне Рамного внедорожника установлена система полного привода BorgWarner шестого поколения с двумя типами двигателей: 1.6Т и 2.0T, которые сочетаются в коробках 7DCTS 8AT. По информации компании, старт продаж нового конкурента «Ленд Ровер дефендер» и «Геленвагена» намечен на весну 2022 года. «Живая» продажа будет проводиться в третьем квартале текущего года.

Jetour T-1 2023 показан на фото в предсерийном кузове

Оставить комментарий