Skip to main content

Электромобиль Mercedes EQE, который представляет собой электрический аналог стандартного GLE, был оценён.

Самый ожидаемый электрический кроссовер Европы Mercedes EE 2023 предлагается к покупке в Испании по цене 6,9–7,3 млн рублей. Новый автомобиль имеет передовые технологии, стильный дизайн и запас хода более 500 км.В Испании планируется продажа Mercedes EE, конфигуратор модели открыт на официальном сайте компании.Заявки на автомобили будут открыты в ближайшее время, а «живые» продажи должны стартовать во второй половине текущего года. «Зеленые» внедорожники Mercedes пополнились кроссовером EE SUV, который позиционируется как главный конкурент баварскому BMW iX.

Кроме этого, в линейку входят следующие электрические кроссы: EQA, EQВ, EQС и EQS. Однако, как оказалось, бензиновая альтернатива GLE уже существует на европейском рынке. Модели EE представлены двумя версиями, а именно: Avantgarde и AMG. Кроме того, доступен опциональный пакет дизайна Night. В стандартном варианте кросс представлен 20-дюймовыми легкосплавными дисками, удобными сиденьями и системой освещения. 10,25-дюймовая цифровая комбинация приборов с 12 дюймовым экраном медиасистемы в велюровых ковриках для ног. .Под потолком салона находится черная ткань, а центральная консоль выполнена в том же цвете, но с добавлением эффекта глянца.

Mercedes-Benz EQE 2023 показан на живых фото

На выбор также представлены бесконтактный доступ в салон, запуск двигателя с кнопки и беспроводная зарядка для мобильных телефонов. Также есть возможность использовать навигационную систему на автомобиле или камеру заднего вида при парковке. И многое другое! Модель внедорожника была представлена в версиях 350+, 3504+ и 5004+. А в базе используется 281-сильная задняя ось, которая имеет 292-сильный двигатель на заднем приводе. На данный момент, по условиям WLTP, запас хода составляет 568 километров. На данный момент известно о версии с таким же двигателем, но с полной приводной системой. При этом машина может проезжать без подзарядки на 541 км. На данный момент в топовой версии играет 500 4MATRIC мощностью 408 лошадиных сил, полный приводом и с полной массой в 3,6 тонны. В наличии 542 км. Также не было представлено информации о новых моделях Mercedes. (фото: Mercedes).

Представлен электрический кроссовер Mercedes-Benz EQE SUV.

Оставить комментарий