Skip to main content

Уточняется информация о комплектации кроссовера JAC JS6, который будет представлен в России.

Сегодня, накануне премьеры компании JAC, была опубликована информация о комплектациях нового JS6. В России кроссовер появится 1 декабря. Официальный сайт компании уже опубликовал информацию о новом продукте. 3 модели будут доступны. Среди них есть пять оттенков: белый, черный, серый или коричневый. После того, как JACJS6 2023 был запланирован раньше и по неизвестным причинам отложен, в конце октября JAC JS6 2023 поступил в продажу. Официальный ценник на данный момент неизвестен. Рекомендуемая стоимость 1 кв м — 2,0-2,4 тыс.руб.

Каковы особенности оснащения нового кроссовера, то уже в «базе» автомобиль получит достойный перечень оборудования. Автомобиль оснащен круиз-контролем, бесключевым доступом и 123 дюймовыми цифровыми приборами, комплектом из 4 подушек безопасности, медиаэкраном аналогичного размера, кондиционерам с датчиками давления в шинах. Дополнен светодиодными ДХО для этой модели. По словам производителей, обивка выполнена с использованием искусственной кожи. Для этого в комплектации Comfort предусмотрен «механизм».Кроссоверный вариант представлен регулировками водительского сиденья в 6 направлениях, тремя режимами движения и подрулевыми лепестками.

JAC JS6 и JS4 2023 будут представлены в России 19

Передняя часть кресла может быть отрегулирована в 4-х направлениях. Кроме того, в качестве трансмиссии используется 6 ступенчатый «робот». В топовой модели есть беспроводная зарядка гаджетов, система кругового обзора на 360 градусов, кожаная отделка руля и другое оборудование. В оптике светодиодной и дополнена функцией приветствия. Новый автомобиль можно поставить в один ряд с такими кроссоверами, как Nissan X-Trail и Haval F7. Для автомобилей с бензиновым двигателем предусмотрена безальтернативный вариант установки – 174-сильный бензиновый двигатель с 4 цилиндрами, рабочий объем которого составляет 1,5 литра. По выбору пары с ним на выбор две коробки – «механика» или «робот». В обоих есть 6-ступенчатая система. На переднюю ось приводится привод. (фото: JAC).

JAC JS4 и JS6 2023 для России показали вживую

Оставить комментарий