Skip to main content

Сегодня в социальных сетях раскрыли стоимость нового китайского технологичного кроссовера Changan Uni-K 2022 на российском рынке. Сообщается, что модель будет предлагаться в РФ по цене 3,9 млн рублей. Автомобиль появится в дилерских центрах в июне этого года.

Пост с этой информацией опубликован в группе «Клуб будущих владельцев автомобиля Changan Uni-K» Вконтакте. Почти сразу же эту запись распространил китайский автомобильный портал. После этого владельцы паблика удалили публикацию. Впрочем, на вышеупомянутом сайте, посвященном машине из Поднебесной, есть соответствующий скриншот. В любом случае, пока неясно, правдива ли эта информация или это просто способ раскрутки сообщества на «хайповой» теме (скриншот: китайско-автомобили.рф).

Для справки, Changan Uni-K — самый большой автомобиль марки. По размерам автомобиль сравним с Nissan Murano. В РФ появится версия, оснащенная двухлитровым турбированным силовым агрегатом с максимальной отдачей 226 лошадиных сил (380 Н*м крутящего момента). В паре с этим агрегатом работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. В России будет доступна только модификация с полным приводом, а вот в Поднебесной продается вариация с передним приводом.

На данный момент неизвестно, что будет в списке оснащения российской спецификации кросса, но можно ожидать, что автомобиль получит все современные опции, включая подогрев сидений, цифровую приборную панель, светодиодную оптику и многое другое. . Одна из главных особенностей внедорожника в стильном неповторимом дизайне. Автомобиль сложно сравнить с внедорожниками других марок. Особенно эффектно смотрится узкая оптика, а также решетка радиатора без окантовки.

Оставить комментарий