Skip to main content

По информации компании, цена Acura TLX пока неизвестна.

Bloomberg сообщил о стоимости обновленной модели Acura TLX 2023 для рынка США. Как правило, они незначительны и не затрагивают основных функций устройства. Новая модель получила несколько полезных функций. На данный момент в разработке находится версия Type S PMCEdition, которая будет вручную. И именно она сейчас является самой популярной среди покупателей. Однако в других модификациях изменений не наблюдается. Как сообщили представители компании-производителя, уже начались поставки автомобилей в дилерские центры.

В первоначальной версии Acura TLX будет предлагаться за 40 745 долларов (2.457 млн рублей). Стоит отметить, что в текущей версии автомобиль стоит чуть меньше 2 412 000 рублей. На данный момент у меня есть некоторый запас по мощности, но он не превышает 30% от номинальной. Теперь для автомобилей будет доступна подписка AcuraLink на три года, начиная с базовой версии. Дополнительно в комплект входит пакет Security и Remote.

Acura соберет несколько седанов TLX вручную

По поводу преимуществ, то они заключаются в том, что есть возможность взаимодействовать с опциями автомобиля через мобильное устройство.

Для Acura TLX 2023-го года будет предлагаться новый пакет технического обслуживания. Автовладельцы могут бесплатно поменять масло, фильтры и шину. Это предложение будет доступно в течение первых двух лет после покупки или при пробеге 38 624 км. Новый владелец может использовать автомобиль до тех пор пока он не будет снят с учета.

(фото: Acura).

Основным изменением Acura TLX является выпуск серии S PMC Edition, где сборка полностью выполняется вручную. Здесь представлены три оттенка — Curva Red, 130R white и Long Beach Blue. Для отделки крышки багажника, заднего диффузора и накладок используются углеродные волокна. Накладки выполнены из хрома.Кроме того, в салоне есть углеродное волокно. Автомобиль в топовой комплектации обойдется в 63 995 долларов (3,896 млн рублей).

Acura представляет седан нового поколения Acura TLX

Оставить комментарий