Skip to main content

На сайте компании опубликован примерный прайс-лист на новую LADA Vesta NGN 2023.

Российское концерн АвтоВАЗ объявил, что планирует выпустить обновленную версию LADA Vesta NG 2023 года и назвал предварительную цену флагмана. Обновленная версия автомобиля будет доступна в трех разных вариантах кузова: универсал SW и седан Cross. Автомобиль имеет увеличенный дорожный просвет. Но кроссовер пока не представлен для производства.

Новая LADA Vesta NG будет оснащаться 5-ступенчатой механической коробкой передач, 8-клапанным двигателем объемом 1,6 л. Этот мотор впервые устанавливается на эту модель и наверняка понравится автолюбителям с целью поиска надежного автомобиля. Опубликована информация, что «средняя» комплектация будет иметь ряд особенностей. Это полностью светодиодные фары с подогревом лобового стекла и зеркал заднего вида; кондиционер парктроник c 7-дюймовым сенсорным экраном и 17 дюймовым сенсорным экраном.

Lada Niva Travel 2022: опубликован официальный прайс-лист

Согласно расчетам специалистов по оценке автомобилей, «средняя» комплектация машины будет стоить около 1,5 млн руб. В России эта цена является небольшой, что делает LADA Vesta NG идеальным выбором для тех людей которые хотят современный автомобиль по доступной цене. В будущем модель будет значительно лучше своего предшественника, поскольку у нее будут несколько новых функций и обновленный дизайн.

Также АвтоВАЗ объявил, что планирует улучшить качество оснащения своего автомобиля в будущем. С марта 2023 года будет введен 16-клапанный двигатель, в апреле 2024 года появится вариатор. При этом ожидается выпуск «топовой» версии отечественного флагмана, которая будет отличаться цифровой панелью и вертикальным мультимедийном дисплеем.

Lada Granta 2022: опубликован прайс-лист новой модели

На данный момент обновленная LADA Vesta NG должна иметь значительное улучшение по сравнению с предыдущими версиями. Все опции и цены еще не раскрыты. Прогнозируемая цена на версию автомобиля среднего уровня делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет современный автомобиль по доступной цене.Новый рестайлинговый автомобиль должен понравиться многим водителям.

Как стало известно, в скором времени будет представлен новый кроссовер Lada X-ray2 2023-2024 годов. В первом видео он предстал перед публикой.

Lada Granta 2022 стала дороже во всех доступных комплектациях

Оставить комментарий