Skip to main content

Сотрудники московского автосалона «Москвич» рассказали об оснащении своего первого кроссовер Москвич 3.

В начале недели стало известно, сколько будет стоить первый автомобиль марки «Москвич» — кроссовер «Москвич 3». Но она оказалась значительно ниже, чем ожидалось. Предполагалось что стоимость базовой комплектации автомобиля будет около 1,6 млн руб в базовой комплектации. Но в итоге цена кроссовера оказалась на уровне 1 970 000 000 рублей. И это только стоимость покупки.

По словам, производитель не стал сразу анонсировать оснащение этой модели и рассказал о том наборе опций для этого автомобиля за 2 миллиона рублей. Это силовой агрегат нового поколения кроссовера. Этот набор включает в себя: четыре электростеклоподъемника, зеркала с сервировкой и запуск двигателя на кнопку. Электрический стояночный тормоз. Собственная система защиты (избитая тема для России в последнее время) включает две фронтальные подушки безопасности, ABS с ESP и парктроник.

Toyota Crown 2022: дата дебюта седана рассекречена

Мультимедиа система с 10,25-дюймовыми сенсорными экранами. В нем есть возможность подключения смартфонов и изображение с камеры заднего вида, которая также входит в базовую комплектацию. Помимо этого в модели будет климат-контроль с 1 зоной, а также датчик освещения. Помимо этого, аудиосистема включает в себя шесть динамиков. Однако, в стандартное оснащение автомобиля входит круиз-контроль.

Внешность нового Ford Mustang рассекречена

Опубликована информация о том, что топовая версия внедорожника может включать в себя камеры кругового обзора, кожаную обивку сидений и шесть подушек безопасности. Однако, как говорят в компании, стоимость максимальной комплектации не уточняется. По крайней мере на первых порах машина не получит ряд оборудования, крайне необходимого в России.

Рассекречена дата премьеры нового гиперкара Ferrari

Не только не было подогрева сидений в некоторых комплектациях, но и вообще не было. Несмотря на это, компания уверяет, что в ближайшее время этот просчет будет исправлен и автомобиль получит ряд «зимних» опций, которыми можно будет управлять с экрана мультимедийной системы. Также в компании сообщили о том, что улучшат антикоррозийную обработку автомобиля Москвич 3.

Great Wall Cannon 2023 рассекречена до официального дебюта

Оставить комментарий