Skip to main content

Опубликован реальный прайс на самые популярные автомобили в России по итогам 11 декабря 2022 года, который стал реальным.

На портале Autonews сообщили, какие модели есть на данный момент в наличии и за сколько продают их автосалоны. В более большой долю продаж приходится на автомобили российских, китайских и китайских брендов. Протяжении долгого времени популярностью уже долгое время продолжает пользоваться «Лада Гранта».Как сообщается в информации, размещенной на официальном сайте бренда за ней назначена цена в 678 тыс. Р рублей всего стои. Вопреки фактам, однако в реальности за автомобиль просят от 724 до 723 тыс. рублей. В этом случае предлагается упрощенная модель седана «Гранта» за эту сумму.

В сравнении с аналогичным периодом 2021 года спрос на 80% увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Кроме того, у дилеров остались еще полностью укомплектованные автомобили. Но найти такие непросто. Учитывая это, цена на седан и хэтчбек в этом случае составит 880 или 900 тыс. Соответственно рублей и рубля. Со. «Нива Легенд» официально заявлена на уровне 809 тыс. рублей, официальная цена которого заявленна на уровне 809 тыс. Р рублей всего стои. По сравнению с ценой в салоне, автомобиль предлагается даже за несколько меньшую сумму – 798 тыс. Р рублей всего стои. Внадорожник по цене 850 тыс. рублей с дополнительными опциями реализуется в комплекте внедорожника, имеющего дополнительные опции. Р рублей всего стои. По факту, стоимость «Тревел» соответствует РРЦ (рекомендованной торговой цены) всего 999 тыс. Реальная стоимость модели «Тревел» составляет модель «Тревел» по сравнению с моделью «Тревел». Р рублей всего стои. В столичном автосалоне «Веста» с МТ оценена в 1,5 миллиона рублей, при РРЦ в 1,12 млн рублей. Автосалон «Веста» нашел автомобиль по ценам 1.5 млн рублей за МТ-мотор.

Lada Granta 2022 в версии Classic изменилась внешне

Именно поэтому можно отметить, что в списке популярных автомобилей представлен «Хавал Джолион», стоимость которого в 1,9 млн рублей соответствует реальной. Названная официальная цена «Джили Кулрейл» оказалась недоступной, в сравнении с ценой на автомобиль у дилеров – 2,25 млн против 1,88 млн рублей. Цена кроссовера «Хавал Ф7» достигает отметки в 2,3 миллиона рублей, как это происходит с официальным прейскурантом. Учитывая РЦК в 3,45 млн рублей, назначенной на «Джили Тугела», стоимость в салоне варьируется от 3,9 до 4,1 миллионов за «заряженную» версию. Однако, цена «Хендай Санта Фе» оказалась несколько больше: реальный прайс превышает 4 млн рублей при РЦ Ц в 3,97 миллиона. УАЗ «Патриот» стоит дороже у дилеров – 1,8 против 1,49 млн рублей

(фото: Lada; Haval; УАЗ).

Обновленный BMW X3 представлен в Китае

Оставить комментарий